ワールドカップバレー2019

対戦カード 男子

  • Aサイト
  • Bサイト

Aサイト

10月1日(火)

【福岡県・福岡市】マリンメッセ福岡

  • 12:30
    • アメリカ
    • アルゼンチン
  • 15:00
    • ポーランド
    • チュニジア
  • 19:20
    • 日本
    • イタリア

10月2日(水)

【福岡県・福岡市】マリンメッセ福岡

  • 12:30
    • チュニジア
    • アルゼンチン
  • 15:00
    • イタリア
    • アメリカ
  • 19:20
    • ポーランド
    • 日本

10月4日(金)

【福岡県・福岡市】マリンメッセ福岡

  • 12:30
    • アルゼンチン
    • イタリア
  • 15:00
    • アメリカ
    • ポーランド
  • 19:20
    • 日本
    • チュニジア

10月5日(土)

【福岡県・福岡市】マリンメッセ福岡

  • 12:30
    • ポーランド
    • アルゼンチン
  • 15:00
    • チュニジア
    • イタリア
  • 19:20
    • 日本
    • アメリカ

10月6日(日)

【福岡県・福岡市】マリンメッセ福岡

  • 12:30
    • イタリア
    • ポーランド
  • 15:00
    • アメリカ
    • チュニジア
  • 19:20
    • アルゼンチン
    • 日本

10月9日(水)

【広島県・広島市】広島グリーンアリーナ (大アリーナ)

  • 12:30
    • イタリア
    • エジプト
  • 15:00
    • ポーランド
    • ロシア
  • 19:20
    • 日本
    • オーストラリア

10月10日(木)

【広島県・広島市】広島グリーンアリーナ (大アリーナ)

  • 12:30
    • ポーランド
    • エジプト
  • 15:00
    • イタリア
    • オーストラリア
  • 19:20
    • 日本
    • ロシア

10月11日(金)

【広島県・広島市】広島グリーンアリーナ (大アリーナ)

  • 12:30
    • ポーランド
    • オーストラリア
  • 15:00
    • イタリア
    • ロシア
  • 19:20
    • 日本
    • エジプト

10月13日(日)

【広島県・広島市】広島グリーンアリーナ (大アリーナ)

  • 12:30
    • イタリア
    • カナダ
  • 15:00
    • ポーランド
    • ブラジル
  • 19:20
    • 日本
    • イラン

10月14日(月・祝)

【広島県・広島市】広島グリーンアリーナ (大アリーナ)

  • 12:30
    • ポーランド
    • カナダ
  • 15:00
    • イタリア
    • イラン
  • 19:20
    • 日本
    • ブラジル

10月15日(火)

【広島県・広島市】広島グリーンアリーナ (大アリーナ)

  • 12:30
    • ポーランド
    • イラン
  • 15:00
    • イタリア
    • ブラジル
  • 19:20
    • 日本
    • カナダ

Bサイト

10月1日(火)

【長野県・長野市】ホワイトリング

  • 11:00
    • オーストラリア
    • エジプト
  • 14:00
    • ロシア
    • イラン
  • 18:00
    • ブラジル
    • カナダ

10月2日(水)

【長野県・長野市】ホワイトリング

  • 11:00
    • エジプト
    • イラン
  • 14:00
    • カナダ
    • ロシア
  • 18:00
    • オーストラリア
    • ブラジル

10月4日(金)

【長野県・長野市】ホワイトリング

  • 11:00
    • イラン
    • カナダ
  • 14:00
    • ロシア
    • オーストラリア
  • 18:00
    • ブラジル
    • エジプト

10月5日(土)

【長野県・長野市】ホワイトリング

  • 11:00
    • エジプト
    • カナダ
  • 14:00
    • ブラジル
    • ロシア
  • 17:00
    • オーストラリア
    • イラン

10月6日(日)

【長野県・長野市】ホワイトリング

  • 11:00
    • ロシア
    • エジプト
  • 14:00
    • イラン
    • ブラジル
  • 17:00
    • カナダ
    • オーストラリア

10月9日(水)

【広島県・広島市】広島グリーンアリーナ (小アリーナ)

  • 11:00
    • チュニジア
    • カナダ
  • 14:00
    • アルゼンチン
    • ブラジル
  • 18:00
    • アメリカ
    • イラン

10月10日(木)

【広島県・広島市】広島グリーンアリーナ (小アリーナ)

  • 11:00
    • アルゼンチン
    • カナダ
  • 14:00
    • チュニジア
    • イラン
  • 18:00
    • アメリカ
    • ブラジル

10月11日(金)

【広島県・広島市】広島グリーンアリーナ (小アリーナ)

  • 11:00
    • アルゼンチン
    • イラン
  • 14:00
    • チュニジア
    • ブラジル
  • 18:00
    • アメリカ
    • カナダ

10月13日(日)

【広島県・広島市】広島グリーンアリーナ (小アリーナ)

  • 11:00
    • アルゼンチン
    • ロシア
  • 14:00
    • アメリカ
    • オーストラリア
  • 17:00
    • チュニジア
    • エジプト

10月14日(月・祝)

【広島県・広島市】広島グリーンアリーナ (小アリーナ)

  • 11:00
    • アメリカ
    • ロシア
  • 14:00
    • アルゼンチン
    • エジプト
  • 17:00
    • チュニジア
    • オーストラリア

10月15日(火)

【広島県・広島市】広島グリーンアリーナ (小アリーナ)

  • 11:00
    • アメリカ
    • エジプト
  • 14:00
    • チュニジア
    • ロシア
  • 18:00
    • アルゼンチン
    • オーストラリア

※試合時間は変更になる場合がございます

  • Aサイト
  • Bサイト
女子の対戦カードはこちら >>