【1回戦】1月5日(月)
試合 | コート | 時間 (予定) |
対戦カード | ||
---|---|---|---|---|---|
第1試合(男子1回戦) | B | 10:15 | 高岡第一(富山) | 0-2 | 大塚(大阪) |
第1試合(男子1回戦) | C | 10:15 | 阿南工(徳島) | 0-2 | 聖隷クリストファー(静岡) |
第1試合(女子1回戦) | A | 10:15 | 須磨ノ浦(兵庫) | 0-2 | 下北沢成徳(東京) |
第1試合(女子1回戦) | D | 10:15 | 都市大塩尻(長野) | 1-2 | 松山東雲(愛媛) |
第1試合(女子1回戦) | E | 10:15 | 鹿児島女(鹿児島) | 2-0 | 福井工大福井(福井) |
第2試合(男子1回戦) | B | 11:05 | 高松工芸(香川) | 2-0 | 米子工(鳥取) |
第2試合(男子1回戦) | C | 11:05 | 東亜学園(東京) | 2-0 | 弘前工(青森) |
第2試合(女子1回戦) | A | 11:05 | 盛岡誠桜(岩手) | 0-2 | 城南(徳島) |
第2試合(女子1回戦) | D | 11:05 | 北九州(福岡) | 2-0 | 秋田北(秋田) |
第2試合(女子1回戦) | E | 11:05 | 米沢中央(山形) | 2-0 | 和歌山信愛(和歌山) |
第3試合(男子1回戦) | B | 12:25 | 東京学館新潟(新潟) | 0-2 | 洛南(京都) |
第3試合(男子1回戦) | C | 12:25 | 東海大第四(北海道) | 0-2 | 創造学園(長野) |
第3試合(女子1回戦) | A | 12:25 | 大和南(神奈川) | 2-0 | 磐城第一(福島) |
第3試合(女子1回戦) | D | 12:25 | 益田清風(岐阜) | 0-2 | 金沢商(石川) |
第3試合(女子1回戦) | E | 12:25 | 古川学園(宮城) | 2-0 | 津商(三重) |
第4試合(男子1回戦) | B | 13:15 | 市立尼崎(兵庫) | 2-0 | 佐賀学園(佐賀) |
第4試合(男子1回戦) | C | 13:15 | 市立高知商(高知) | 2-0 | 作新学院(栃木) |
第4試合(女子1回戦) | A | 13:15 | 都城商(宮崎) | 2-0 | 西邑楽(群馬) |
第4試合(女子1回戦) | D | 13:15 | 就実(岡山) | 2-0 | 八幡商(滋賀) |
第4試合(女子1回戦) | E | 13:15 | 弘前学院聖愛(青森) | 0-2 | 誠英(山口) |
第5試合(男子1回戦) | B | 14:35 | 霞ヶ浦(茨城) | 2-1 | 三重(三重) |
第5試合(男子1回戦) | C | 14:35 | 鎮西(熊本) | 0-2 | 早稲田実(東京) |
第5試合(男子1回戦) | E | 14:35 | 県岐阜商(岐阜) | 0-2 | 日向学院(宮崎) |
第5試合(女子1回戦) | A | 14:35 | 安来(島根) | 0-2 | 札幌山の手(北海道) |
第5試合(女子1回戦) | D | 14:35 | 長岡商(新潟) | 2-1 | 土浦日大(茨城) |
第6試合(男子1回戦) | B | 15:25 | 川崎橘(神奈川) | 2-0 | 玉野光南(岡山) |
第6試合(男子1回戦) | C | 15:25 | 添上(奈良) | 0-2 | 一関修紅(岩手) |
第6試合(男子1回戦) | E | 15:25 | 仙台商(宮城) | 0-2 | 崇徳(広島) |
第6試合(女子1回戦) | A | 15:25 | 春日部共栄(埼玉) | 2-0 | 旭川実(北海道) |
第6試合(女子1回戦) | D | 15:25 | 岡崎学園(愛知) | 0-2 | 高知中央(高知) |
第7試合(男子1回戦) | B | 16:45 | 県立伊勢崎(群馬) | 2-0 | 桃山学院(大阪) |
第7試合(男子1回戦) | C | 16:45 | 習志野(千葉) | 2-0 | 山形城北(山形) |
第7試合(男子1回戦) | E | 16:45 | 愛工大名電(愛知) | 2-0 | 松江工(島根) |
第7試合(女子1回戦) | A | 16:45 | 伊勢原(神奈川) | 0-2 | 京都橘(京都) |
第7試合(女子1回戦) | D | 16:45 | 佐賀北(佐賀) | 0-2 | 柏井(千葉) |
第8試合(男子1回戦) | B | 17:35 | 相馬(福島) | 0-2 | 松山工(愛媛) |
第8試合(男子1回戦) | C | 17:35 | 西原(沖縄) | 2-0 | 伊奈学園総合(埼玉) |
第8試合(男子1回戦) | E | 17:35 | 別府鶴見丘(大分) | 2-0 | 北海道尚志(北海道) |
第8試合(女子1回戦) | A | 17:35 | 高松商(香川) | 0-2 | 國學院栃木(栃木) |
第8試合(女子1回戦) | D | 17:35 | 富山第一(富山) | 0-2 | 大阪国際滝井(大阪) |